Balto. Breath of wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. Breath of wind » Семьи » На заключительных аккордах;


На заключительных аккордах;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток, Гость. Как Вы уже поняли, Вы попали в тему отношений с Адой.
Все необходимое можно узнать из анкеты.
А так я лишь скажу, что:
- Ей 3.5 года;
- Она не выражает, фактически, ни единой эмоции;
- Ей будет плевать, если Вы лежите сбоку, истекая кровью или же тонете;
Удачи ^ ^

Список будет появляться по мере знакомства. Постарайтесь, пожалуйста, поменьше вопросов задавать. Я серьезно не знаю, как Ваш персонаж уживется с моей с:

- Джакарта - Моё чудо. Это единственное существо, способное одним лишь своим видом поднять моё настроение. Она единственная, перед кем мои эмоции как на ладони и я этого не смущаюсь. Моя младшая сводная сестра, свалившаяся на меня, как снег на голову. И я люблю этот снег.
- Asmodeus - Мой близкий друг, мой товарищ. Он знает обо мне многое, знает о том, какой я бываю, но, тем не менее, все еще со мной. Иногда заставляет меня высказывать все то, что я думаю о его жизни. Обычно, на такое хватает и пары слов, но он все понимает. И не уходит.
- Лайонел - Мы с ним друзья. Вроде. По идее, всегда пытались быть друзьями, но его ревность перегибает палку, и порой слишком сильно. Иногда мне кажется, что я обычная кукла в лапах кукловода, но меня подобное не страшит. Да, всего лишь друзья. Но, разве друзья будут спать друг с другом?..

Отредактировано Adelle (2014-04-05 20:17:58)

0

2

Ой, обожаю эту фразу:

- Ей будет плевать, если Вы лежите сбоку, истекая кровью или же тонете

И так мадам, какие предложения?

0

3

Демон
Ох ты, боже мой! С:
Этакий отрицательный персонаж к нейтральному может относиться с некоторой небрежности, а может и пытаться вывести из себя, смотря, что Вы можете предложить.

0

4

Adelle
Тогда сыграем и посмотрим на ситуацию? + будет виднее как себя вести :З
Вы согласны?

0

5

Демон
О, вполне!
Я надеюсь, будем отыгрывать реал, а не флеш?

0

6

Adelle
Реал, а то в фб лень))

Отредактировано Демон (2014-04-01 20:35:11)

0

7

Демон
Хорошо, тогда первый пост с Вас, а я подключусь с:

0


Вы здесь » Balto. Breath of wind » Семьи » На заключительных аккордах;