Balto. Breath of wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. Breath of wind » Город » Подвал


Подвал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подвал находится под больницей. Это самое романтичное и уединенное местечко во всем городе, но о нем знают далеко не все. Внизу довольно грязно - везде мусор, какие-то старые бумаги и газеты, битые осколки стекла и бутылок, а по водосточным и канализационным трубам то и дело бегают мыши и крысы, также здесь полно паутины и пыли. Но если вам нужна романтика, то спуститесь сюда и при свете ламп, что горят над подвалом через решетку, направьте кучку стекла к одному из лучей лампы и вы получите северное сияние в домашних условиях. Также здесь через решетку можно узнать новости из больницы. В подвале люди практически никогда не бывают.

0

2

Прохладная атмосфера городского подвала, что находился под больницей, стала пунктом отдыха для оголодавшей волчицы. В очередной раз утром ей не спалось по причине слишком шумной погоды. Завывающий ветер убивал морально волчицу. Тогда-то она и решилась идти в город и с трудом поднялась с холодных каменных плит своей родной пещеры, откуда, в последствии, и пришла к подвалу. Усталая, измученная, с надорванным горлом, пытаясь перекричать ветер, приказывая ему одно - "Перестань так больно бить по ушам", Ада дотронулась лбом до стенки. Вот еще пара шагов и еще одно теплое место - подвал. Но что-то тормозило волчицу, не давало идти вперед, в теплое место.
Закрыв глаза, Ада тяжело вздохнула, ощущая своим боком продолжительный порыв ветра. Все же, погода не могла сломать настрой белой волчицы.
- Передохну и навещу Джакарту, - решила Адель, тихо пробормотав под нос. Малышка могла быть где угодно, а сама волчица и понятия не имела. То ли старость подходит, то ли она реально не могла вспомнить, где проживает ее сестра. Ну как сестра, названная, все дела. Только вот все равно Адель испытывала к ней слишком уж сильные чувства, записав автоматом в члены семьи.
С неба на шкурку капнула капля. А затем еще одна, и еще. "Не хватало дождя," - меланхолично отозвалась Льдинка и задрала голову вверх, сделав пару-тройку шагов от входа в подвал. "Пора идти," - шумно выдохнув, ледяная пошла вниз, в подвал, который кишел крысами и разбитыми бутылками. Будь бы тут домашняя фифа, она бы лучше испортила прическу. Но тут не какой-то пудель, тут именно Ада. Волчица, вскормленная природой и прошедшая через большие трудности, чем большая куча мусора.
"Пережду и пойду,"

0

3

вот представьте такую ситуацию - решил ты прогуляться по улице. вышел из квартиры, спустился по лестничной площадке, выскочил на улицу и начал весело щеголять по улице. щеголяешь-шеголяешь, никого не трогаешь, и тут - раз! хлынул дождь. ну вот что за фигня, извините за выражение?
Джакарта отряхнулась от воды и поморщилась - это как так понимать, блин? а ведь она еще хотела заскочить поесть.. куда-нибудь. или к Аде зайти. да, лучше к Аде. у нее-то всегда можно поесть. "нда.." псина шмыгнула носом и тоскливо оглядела улицу - увы, глаза не нашли убежища. неужели придется пробежаться в поисках временного крова? вот же блин.. хмыкнув, Джо поймала себя на мысли, что делать, все равно, больше нечего - не хотелось промокнуть и простудиться в середине весны, ведь впереди еще лето, а провести его в четырех стенах было ну очеееень уж стремно.
больница. ага. там, походу, по слухам, внизу есть подвал, и пусть Джакарта там никогда не бывала да и вообще, стремалась всяких подвалов - делать, как уже было сказано выше, нечего, придется спускаться и просидеть там часика два с лишним, а то и переночевать придется. фу конечно, но другого выхода нет. другого подходящего места собака не знала.
спустившись, она, мокрая и грязная, ввалилась в подвал. на счастье для короткошерстной Джакарты, которая на данный момент чувствовала себя совершенно лысой крысой (только перекаченной немного, ага), подвал оказался на удивление теплым местом. "ну хоть погреемся" - подумалось нашей героине и она даже закрыла от блаженства глаза, даже не осознав, что рядом с ней же сама..

0

4

Ада незаметно поморщилась, едва услышала чьи-то шаги. Она спокойно могла бы проигнорировать любое животное. Но, увы, не в такую погоду. Не в погоду, когда тянет на полное одиночество без каких-либо посетителей и случайных знакомств. Все равно, рано или поздно из дороги бы разошлись, а Ада, забывшая практически моментально имя нового знакомого, стала бы виноватой при следующей встрече. Не хотелось подобного. Однако, едва Адель посмотрела в сторону, откуда исходил звук, то открыла рот от удивления. Рядом была та, кого Ада собиралась навестить около пяти минут назад. "Ух ты, да сегодня явно моя день! Нет, тихо, не стоит шуметь," - осеклась волчица, едва заметила под лапами бутылку, которая, по рефлексу, должна была быть уже выпнута в самый дальний угол сего подвала.
Адель усмехнулась кровожадно, а после, слегка припав на передние лапы, поближе подкралась к своей "жертве". Льдинка знала - Джо ее не видела. Потому что, если бы увидела, то Ада узнала о присутствии щенка не глазами, а ушами. По крайней мере, белая надеялась, что малышка рада будет видеть свою сестру. Выдохнув тихо, Ада сделала еще один шаг, находясь на опасном расстоянии к щенку. Кажется, сейчас, во-от уже сейчас заметит. Но нет.
- Здравствуй, солнышко, - пропела ехидно белая. При Джакарте приходилось быть более общительной и мене безразличной, ибо Аде казалось, что именно таким методом Джо не переберет себе на будущее отрицательных качеств от горе-сестры...
Оставалось стоять молча и ждать реакцию бультерьера. Не дай бог, за нос укусит.

0


Вы здесь » Balto. Breath of wind » Город » Подвал