Balto. Breath of wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. Breath of wind » Принятые анкеты » Коди


Коди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Коди
2. Принадлежность:
Упряжка Кожи
3. Возраст:
1, 5 года
4. Статус в игре:
- (как указано)
5. Внешность:
Коди - помесь полуволка и чистокровной лайки. Несмотря на то, что в его родословной присутствуют волки, он выглядит как настоящая лайка. Крепкое телосложение и накаченные лапы дают возможность лучше передвигаться по снегам, а хороший нюх еще не раз не подводил молодого пса. Как и у всех представителей его породы, окрас разделен  на две части, одна бурая, с не большим оттенком красного, а вторая часть(нижняя) белого цвета. Белая "маска" на морде присутствует. Окрас хвоста, так же, разделен на две части. Нижняя - белая, верхняя - бурая.
6. Характер:
Коди - нескончаемый источник энергии, готовый делать все, что его поросят. Его самое любимое занятие - разводить почту, таким способом он помогает людям получать письма. Дорожит своей семьей, считая ее самым важным составляющим его жизни. Всегда старается выделиться и быть самым лучшим. Умен, добр, дружелюбен и даже хитер. Сейчас хитрость во многом помогает одолеть своего соперника. Его героем является Балто, к которому он всегда прислушивается. Конечно, как у всех, у Коди тоже есть свои недостатки, которые он тщательно пытается скрыть от всех. Если ему кто-то понравился - это его собственность. Местами бывает грубоват и даже сварлив, однако энергично борется с этим.
7. Биография:
Родился у полукровки Балто и чистокровной лайки Дженны с еще несколькими спиногрызами, а потому расти ему было не скучно, ибо он всегда мог порезвиться со своими братьями и сестрами. Почти все они уродились похожими в свою мать, однако одна малышка была похожа на волка, однако Коди этого не замечал и старался играть с ней, как можно больше. Обычно щенок всегда проигрывал своим братьям и сестрам в играх и в беге на скорость, однако это не повлияло на мечту все его жизни. Отец часто успокаивал его, помогал ему, старался, чтобы тот не чувствовал себя обузой, что и случилось.Когда все щенки подросли, и им исполнилось 8 недель, каждому подыскали хозяев из того же города, а потому они часто виделись. Хозяином Коди был маленький мальчик - Ричард, который души не чаял в своем псе и все время играл с ним. Однако время шло, и из маленького, нескладного щенка вырос сильный и красивый пес. Почти каждый день пес тренировался, а иногда просил своего отца помочь, в конце концов, к году Коди попал в упряжку, а через 5 месяцев стал вожаком (это случилось совсем недавно, а потому он будет хотеть проявить себя, как вожак). Честно говоря, это была мечта всей его жизни, а теперь он ее достиг и будет стараться не ударить в грязь лицом, будет стараться стать лучшим вожаком, будет стараться, чтобы его упряжка была лучшей, самой лучшей, и чтобы Балто гордился своим сыном.
8. Связь с вами:
У Алу есть с:
9. Как нас нашли?
Алу сказала - я прибыл
10. Посещаемость:
Кд или чд

0

2

Принят

0


Вы здесь » Balto. Breath of wind » Принятые анкеты » Коди