Balto. Breath of wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. Breath of wind » Принятые анкеты » Балто


Балто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. имя:
Балто
2. пренадлежность:
Компания балто
3.возраст 
4,5 года
4.внешность
Окрас:серый (при освещении и смене сезона приобретает золотистый оттенок)
Форма головы и ушей:
голова клинообразная, умеренно широкая в черепной части, переход ото лба к морде малозаметный, линия морды параллельна линии лба, уши стоячие, остроконечные, имеют форму равнобедренного треугольника;
Форма спины:
прямая;
Форма груди:
овальная
Форма хвоста
хвост пером;
Типы глаз
овальный
5.характер
Несмотря на постоянные гонения и насмешки, Балто сумел сохранить в себе такие черты как доброта, благородство, чувство юмора. Он смел, но осторожен, предпочитает не ввязываться в конфликты, однако даже его терпению может придти конец: например, он чуть было не вступает в драку со Стилом и его бандой, когда те оскорбляют мать Балто. Полукровка отважен и готов постоять за своих друзей, даже с риском для собственной жизни. Балто — мечтатель, который, тем не менее, прилагает все силы для осуществления своих планов. Он готов рисковать, и чаще всего его смелость оборачивается удачей. В то же время Балто постоянно влипает в неприятные ситуации, из которых не так-то просто выбраться. Жизнь не раз трепала шкуру полукровки, но, к счастью, он всегда умудрялся побороть обстоятельства — благодаря силе духа и уверенности в своих силах.
6.биография
Балто был рожден волчицей. Будучи еще совсем малышом, он остался в одиночестве, но добрый (пускай и ворчливый) гусь по имени Борис взял Балто под свою опеку и вырастил как родного сына. Кроме того, Балто имел в друзьях двух молодых белых медведей Люка и Мака. Вместе они жили в старой заброшенной лодке в пригороде Нома. Балто любил наблюдать за гонками на собачьих упряжках. На одной из подобных гонок он видит чистопородную красивую лайку Дженну, в которую сразу же влюбляется. Во время этой же гонки он конфликтует с звездой гонок чистопородным маламутом Стилом, по стечению обстоятельств поколебав его авторитет.
Некоторое время спустя, когда Ном охватывает эпидемия дифтерии, Балто помогает Дженне выяснить, что случилось с её хозяйкой, но опять сталкивается со Стилом, который его подставляет. Когда в Номе объявляют, что будет проведена гонка на определение самых быстрых псов, которые могли бы доставить вакцину от дифтерии из Ненаны в Ном, Балто решает принять в ней участие и побеждает, но из-за Стила он признан слишком агрессивным и отстранён от возможности занять место в упряжке.
Когда упряжка с лекарством оказывается потерянной на обратном пути, Балто отправляется на поиски и возвращает упряжку в Ном, где в связи с этим он объявлен героем. Своими подвигами Балто также заслуживает любовь Дженны.
7.Связь с вами
свисни и я тут
8.Как нас нашли
я с Алу создатели форума)
9.Посещаймость?стараюсь по чаще

0

2

Принят

0


Вы здесь » Balto. Breath of wind » Принятые анкеты » Балто