Balto. Breath of wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. Breath of wind » Принятые анкеты » ~Aroma of a winter forest~


~Aroma of a winter forest~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Нитти
2. Принадлежность:
Волк Одиночка
3. Возраст:
4,5 года
4. Статус в игре:
-
5. Внешность:
Это довольно стройная волчица полукровка, с длинными лапами и довольно длинным для волка хвостом.
Морда широкая, с большими ушами, расположенными довольно далеко друг от друга. Глаза тёмно-янтарные, с небольшой озорной искрой. Нос черно-коричневый. Шерсть длинная, хорошо защищает от холодов в лютую стужу.
Правая лапа немного искривлена.
Окрасом Нитти пошла в своего отца. Светло-коричневая шерсть никак не напоминает волка. Она похожа на него только по форме тела. Брюхо кремовое, так же есть светлые носочки на лапах. Под глазами есть белые круги. А уши наоборот к кончикам становятся более тёмными. Отец у неё был чистокровным Лайкой. Так же именно от него у неё большие уши и большой хвост.
6. Характер:
В детстве она была наивным комком шерсти.  С возрастом она потеряла эти качества. Она стала более рассудительной. Судьба заставила её в одиночку бороться за свою жизнь, из-за чего в её характере появилось такое качества, как ответственность за свои поступки. Она часто чувствует пустоту у себя в душе. Ей не хватает тепла, не хватает любви, не хватает семьи. Она смирилась с этим, но в будущем хочет обрести свою семью.
Но сейчас она странствует в одиночестве по лесам, и только изредка ей попадаются псы и волки. Часто она просто скрывается от них, хотя раньше никогда бы не отказалась от общения.
7. Биография:
Её отец - Лайка. Мать - чистокровная и отважная волчица, лидер по жизни. В детстве Нитти часто играла со своим братом - Балто - у живота матери. Нитти очень нравились такие моменты. Когда было тепло, была всегда еда, все близкие были рядом. Но примерно после 3 месяцев юные волки решились всего этого. Отец отошёл в мир иной первый. А потом охотники забрали мать. Брат и сестра остались одни, никому не нужные, предоставленные сами себе. Они были одиночками. Вскоре и они потеряли друг друга.
Возможно, Балто ушёл в город. Но Нитти долгое время не собиралась следовать за ним. Если её брат в душе чем-то похож на верную собаку, то её душа жаждет лишь свободы, и ничего другого. Людей она боится, после случая с матерью. Она считает их жестокими созданиями, которые убивают ради забавы, в не ради жизни.
Около трёх лет она живёт в лесу, и лишь иногда выходит на окраину города. В лесу есть и другие волки, но она их редко встречала. Из-за вечного одиночества грязнокровка сильно одичала. Дичи с каждым годом становится меньше, а значить шанс выжить падает.
Но помимо волков в лесу есть и медведи. Из-за стычки с ним у Нитти повредилась правая передняя лапа. Вскоре она зажила, но волчица все равно немного прихрамывает.Особенно это заметно после бега.
В этом году Нитти скорей всего будет мигрировать в другие территории из-за недостатка пищи, или же пойдет в город.
8. Связь с вами:
Знаете
9. Как нас нашли?
С помощью магии Хогвартса.
10. Посещаемость:
к/д, ч/д

Отредактировано Нитти (2014-03-22 19:23:57)

+1

2

Анкета дописана.

0

3

Принята

0


Вы здесь » Balto. Breath of wind » Принятые анкеты » ~Aroma of a winter forest~