Balto. Breath of wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. Breath of wind » Принятые анкеты » Never, never let you go


Never, never let you go

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Алу
2. Принадлежность:
Стая Жизни
3. Возраст:
1.5 года
4. Статус в игре:
Вожак
5. Внешность:
Красивая, стройная волчица с густой серой шерстью. Есть подпалины: на мордочке, животе, лапах и хвосте, они светло-серого цвета. Шерсть короткая и мягкая, на хвосте чуть длиннее. Лапы длинные, сама волчица поджарая, крепкая. Грудная клетка узкая, морда вытянутая. Нос небольшой, аккуратный, черного цвета. Уши небольшие, всегда стоят торчком. Мягкие и пушистые, на правом ухе имеется шрам (после пограничной стычки со стаей Смерти). Глаза очень красивые, голубого цвета: в них глубине можно утонуть. Зубы белые и острые, как лезвия, что помогает ей прекрасно разделываться со своими врагами и грызть мясо. Когти черные, острые. На носу есть серая полоска, мордочка белая. Брови тонкие, черного цвета. Уши темнее, чем основной окрас полуволчицы. Подушечки на лапах темного цвета, почти черные. Грудка белая, шерсть на ней чуть длиннее.
6. Характер:
Милая, приветливая особа. Алу всегда была оптимистичной собакой, немного задумчивой и мечтательной. Она всегда была не такой, как все. Начать хотя бы с того, что она внешне была очень похожа на волка. Ее постоянно все сторонились, однако душа у полукровки была открыта всем, она всегда была доброй и ласковой. У нее постоянно была (и есть по сей день) своя точка зрения - если она считает, что все должно быть так, то так оно и будет. Нет, Алу, конечно же, советуется со старшими, чтобы принять правильное решение, но, как говорится, слово вожака - закон для всей стаи, поэтому решения принимает только она. Алу любыми силами старается избежать драк, но порой бывает, что война - это единственный выход из положения. Уж тогда Алу не удержать, и она будет драться до последней капли крови. Очень смелая и решительная. Алу всегда не слушалась родителей. Выбор стать вожаком стаи - это ее собственный выбор, и она ни сколько о нем не жалеет.  Волчица немного злопамятна и всегда готова отомстить обидчикам. Она не такая уж паинька, как может показаться на первый взгляд. Порой она бывает очень дерзка со сверстниками или волками младше нее, но с Прошлыми она всегда вежлива и уступчива.
7. Биография:
Алу родилась в семье доброй хаски Дженны и полукровки Балто. Она с рождения была не похожа на братьев и сестер: окрасом и  характером, повадками, она больше напоминала волка, чем собаку. И действительно: когда щенкам исполнилось по три месяца, их начали раздавать в хорошие руки другим людям. Алу не взяли, и малышка об этом ни сколько не жалела. Зачем быть привязанной на цепь, лишенной свободы, когда можно спокойно жить рядом со своим отцом и матерью? Алу вдруг понимает, что она не сможет быть такой, как все. Да и не только она, Балто и Дженна тоже понимают, что их дочь больше волк, чем собака. Балто забирает малышку на свой корабль, там растит ее, и Алу из маленького щенка превращается в красивую... собаку? Нет! Она становится очень похожа на волка.
Однажды Алу встретила охотника. И что-то странное случилось в ее душе. Она вдруг поняла, что она совсем и не собака. В ней проснулись инстинкты волка. Охотник мог застрелить Алу, но ее отец спас волчицу. После этого Алу сбежала, чтобы понять, кто она на самом деле. Встретив в горах стаю волков, Алу узнала о пророчестве, которое, как ей казалось вначале, принадлежало Балто, а не ей. Но потом волчица понимает, что она не сможет стать домашней собакой, а ее отец не создан для того, чтобы возглавить стаю. Поэтому полукровка уходит вместе с волками, которые остались без своего вожака. Они ушли вслед за оленями.
Но после всего этого Алу и ее стая снова вернулись в родной дом, где она когда-то рассталась с отцом. Ее охватывает ностальгия, ей хочется увидеть родных, но это невозможно. Алу - волк, и поэтому соваться в город ей нельзя. Волчица обустраивает лагерь на этой территории и остается жить здесь.   
8. Связь с вами:
У меня есть
9. Как нас нашли?
Я создатель
10. Посещаемость:

0

2

анкета дописана

0

3

Анкета очень хорошая, но меня смутило:

Aleu написал(а):

единственной девочкой в помете

Aleu написал(а):

сестер

Она была единственной девочкой, но у неё были сестры? Я что-то не понимаю.

0

4

Теперь принята :3

0


Вы здесь » Balto. Breath of wind » Принятые анкеты » Never, never let you go