Balto. Breath of wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. Breath of wind » Принятые анкеты » soundless voice


soundless voice

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Её имя - Адель. Ну, или Ада, смотря насколько Вы близки с данным существом. Прозвищ у волчицы миллионы, ибо придумывают некоторые, бывает, на ходу. А она что? Она не запоминает.
Самым распространенным является Льдинка. Дано это прозвище, скорее всего, благодаря ее отрешенному характеру. Да и то, Адель не признает это прозвище, пытается либо нелепо отшутиться, либо проигнорировать.
2. Принадлежность:
Одиночка
3. Возраст:
3.5 года
4. Статус в игре:

5. Внешность:
Адель представляет собой небольшую волчицу. Шерсть белая с некоторыми серыми "вставками". Она худая, но в меру. Длинные тонкие лапы - наследие бабушки. Морда длинная, смахивает на лисью.  Глаза у Ады темно-карие на свету и фактически черные в темноте. Ада имеет привычку щуриться, когда распознает, что собеседник чего-то недоговаривает. От такого ее движения сразу же возникает ощущение, словно волчица давно уже раскусила собеседника и ждет правды. Особенно хорошо это контрастирует с вечно-недовольным выражением на ее морде. Также, стоит отметить: за Адой замечено, что та ходит, слегка сутулясь, словно вечно находится в позиции охоты. От такой привычки на спине волчицы появилось небольшое последствие - горб. Но стоит ей едва выпрямиться, как визуально-появившийся горб в момент исчезает. На конце хвоста у Ады есть черное пятно и порой складывается такое ощущение, будто она холст, на который горе-художник в задумчивости поставил неопрятную кляксу.
6. Характер:
Ада - странная особа, вечно скрывающая настоящие эмоции. Мрачная эгоистка и язва. Но вывести из состояния равновесия волчицу практически невозможно. Только иногда, если чересчур перегнуть палку, например, тронуть ее друзей. И в эти минуты на морде, которая пять минут назад выражала полный пофигизм к сложившейся ситуации, появляется злость и выше названная язва.
В разговорах Адель также не преуспела. Чаще всего, волчица лишь хмуро, но коротко отвечает на поставленные перед ней вопросы, что, в прочем-то, дало её славу хорошего слушателя. Не перебьет, лишь молча будет кивать, находясь в своих эмоциях. Её голос состоит изо льда и полнейшего безразличия к той или иной персоне. Ада не та, за кого бы ее мог выдавать ее мягкий, на первый взгляд, внешний вид. Она не такая, чтобы при любом неудавшемся моменте плакаться в плечо. Не такая, чтобы обсуждать с остальными самками "новичка, что пришел откуда-то издалека".
Жизнь же ее полна противоречий. Несмотря на то, что волчица не любит приключения - она обязательно найдет их. И более того, выберется из них с высокоподнятой мордой и, опять-таки, безразличием к ситуации.
В спорах и драках не участвует, так как считает их полнейшим безумием. Зачем же сражаться за свою точку зрения, тем самым пытаясь вбить их в собеседника? Если ты веришь в это - верь. И никто другой не сможет тебя переубедить.
Адель - своеобразный отшельник. Она не нуждается в общении, как и не нуждалась в нем год назад. Вместо реальных друзей, волчица вполне сможет придумать себе какого-нибудь "духа", что ходит с ней и дает дельные советы. Обычно, такого духа зовут "Совесть" и он представляет собой любое существо. Возможно, сказывается своего рода шизофрения от психологической нехватки общения.
Друзей у волчицы практически нет, а все из-за его настойчивого упрямого характера. Но даже если и так, Ада прекрасно знает - кто рядом с ней, те не предадут, раз ужились с ней. Однако, если и случится такое, что друг вдруг уйдет на сторону, то белая не расстроится, а напротив даже как-то оживится. Не даром же говорят - "меньше народу, больше кислороду".
7. Биография:
Вы думаете, волчица всю свою жизнь была такой безэмоциональной стервой? Нет, на самом деле, в ее жизни случился переломный момент, который разрушил психику ребенка.
Родилась Адель в этих краях, в этих краях и росла. В помёте было, кроме нее, три брата. Отец покинул их еще тогда, когда волчатам было около трех месяцев от роду. Он ушел на охоту и не вернулся. И до сих пор никто не знает, погиб ли волк или же до сих пор жив, просто нашел себе другое пристанище. Воспитывала щенят мать. Именно мать научила их охотиться, научила их уживаться с другими волками, научила их любить жизнь. Среди своих братьев Ада себя ощущала белой вороной. То, что можно было им - нельзя было белой. А все потому, что "на эту территорию девочкам вход запрещен." Приходилось уживаться с другими самками. Поначалу было весело, но как только волчице стукнул год, так она потеряла контакт со своими подругами. Просто, им было интересно то, что не нравилось самой Адель. Теряя нити разговоров, она отдалилась от своих подруг и снова попытала удачу влиться в коллектив братьев. И снова очередной отказ по той же самой причине. Скрепя сердце, волчица играла одна. Она гоняла белок, ловила бабочек, прыгала в поле. Жизнь наполнялась новыми эмоциями, новыми красками, но выслушать ее радостные возгласы могла только лишь мать.
Волчица, заметив, что ее дочь вечно одна, пыталась договориться с дочкой, что та будет играть с бывшими, на тот уже момент, подругами, но выслушав все недовольство, пихнула в компанию братьев. Просто так, не слушая возмущения своих сыновей.
С этого момента жизнь Ады наполнилась новыми цветами, да и то ненадолго, а только до того момента, пока белоснежка не поняла - ее используют. Её просят принести необходимые ветки, а сами, пока Ада бегала за нужной палкой, сматывались под единственным предлогом "нас позвали на ту сторону поля. Мы думали, что ты нас найдешь".
В полтора года Ада снова отстранилась ото всех своих, так называемых, друзей, а после замкнулась в себе. Она играла одна, она наслаждалась жизнью одна, даже, бывало, разговаривала сама с собой, описывая то, что видит перед собой. Если кто-то замечал за ней странное поведение, то белая отшучивалась, мол разговаривает с природой. Странно, но верили. В полтора года единственным стимулом для жизни было обеспечение ухода за матерью, которую свалила с ног какая-то неизвестная им, волкам, болезнь. Они потеряли контакты с друзьями семьи, с родственниками, даже с тремя непослушными молодыми волками, которые предпочли сбежать из семьи по причине "странной неизвестной болезни". Все вокруг считали, что эта болезнь заразна, что она сразит всех волков и их небольшая группа вымрет.
Когда "племя" ушло на другую территорию, Ада осталась с матерью, выхаживала, охотилась, добывала еду, сама кушая лишь только одну пятую от полученного мяса. На глазах нашей героини медленно умирала мать. Сначала начались судороги, потом бред, а потом и смерть - сон. Да, единственный близкий умер на глазах нашей героини, которой в тот самый день стукнуло два года. Потерять собственную маму в свой же день рождения - это не то, что хотелось бы пожелать даже злейшему врагу. Истощавшая волчица хотела захоронить свою мать, ведь не оставлять же безжизненное тело на съедение трупам. Ада уже даже было собралась с силами, но стоило было отлучиться разведать обстановку, как по приходу тела не оказалось. Тропинка из крови, ведущая в медвежью пещеру, дала ответ на все ее вопросы - тело матери стало обедом для хищника.
Следующие и последние полтора года Адель прожила в неведении. Она пряталась днём в темных местах, пытаясь поверить в то, что произошло, а ночью выходила на охоту и разведку. Путешествовала перебежками, даже успела уйти с родных мест и вернуться обратно.
В три года в голове у белой что-то щелкнуло и, проснувшись ранним утром, Адель ощутила полное.. Ничего. Ни единой эмоции. Ни радости от наступившего дня, ни замирания сердца от пения птиц. Словно мир потерял краски, которые она так пыталась удержать. В прочем, возвращать их она уже не собиралась - это было не интересно, это не входило в планы юной волчицы. Теперь же план Ады был один - дожить уже эту жизнь и встретиться с мамой.
8. Связь с вами:
Вк, бываю редко - https://vk.com/maydeathneverstopus
Майл в профиле.
9. Как нас нашли?
Сижу я такая и думаю: Дайте-ка, посмотрю я рекламы на вот этом форуме (чисто незнакомый форум). О, смотрите-ка, Балто. Вспомню-ка я старые времена.
10. Посещаемость:
По мере того, как будут идти дела с учебой. Могу исчезнуть на неделю, но я возвращаюсь... Пока ссылку не потеряю, ахах.

Отредактировано Adelle (2014-04-01 19:50:54)

0

2

Приветствую. Я буду вашим проверяющим. Подождите пару минут.

0

3

>Да и то, Адель не признает это прозвище, пытается либо нелепо отшутиться, либо же
Либо же что?
>Только иногда, если чересчур перегнуть палку, тронуть ее друзей.
Недосказано. Я предлагаю сделать предложение таким:
....перегнуть палку, например, тронуть ее друзей.
> И в эти минуты на морде, которая пять минут назад выражала полный пофигизм к сложившейся ситуации появляется злость и выше названная язва.
....к сложившейся ситуации, появляется...
А дальше - все хорошо. Очень понравилась биография. хд
Исправишь - приму с:

0

4

Лунтик
ай, нельзя мне отвлекаться и куда-либо уходить, когда я пишу анкету :с
исправила ^ ^

0

5

Вы приняты! Перед игрой советую вам отписаться в данных темах:
Семьи
Список персонажей
Заполнение полей профиля

Также советую прочитать:
Сюжет
Правила
Карта территорий

0


Вы здесь » Balto. Breath of wind » Принятые анкеты » soundless voice