Balto. Breath of wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. Breath of wind » Принятые анкеты » you know my name...


you know my name...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Лайонел
2. Принадлежность:
одиночка
3. Возраст:
более 6 лет (точный возраст по виду не определишь, да и говорить он не станет. А так 6 лет, 3 месяца, 2 недели, 5 дней, 12 часов 23 минуты и 45 секунд, а нет уже 47)
4. Статус в игре:
I don't know why
5. Внешность:
С детства Лайонел отличался от своих сверстников размерами и силой не по годам. Самец не утратил этого и повзрослев. Сухое и поджарое телосложение, крепкий и легкий костяк. Голова крупная, с широкой мордой, украшенной пышными баками. Уши треугольные, довольно таки крупные. Глаза - зеркало души. Холодные, голубые, взгляд которых может выдержать далеко не каждый. Он завораживает, гипнотизирует, внушает страх, пробирает до костей, но в то же время притягивает к себе. Лед этих глаз виднеется каждому, заглянувшему туда, но вряд ли кто-нибудь сможет растопить его. Длинные и жилистые лапы, широкие ступни. След Лайонела можно узнать из тысячи. Он крупный, отпечатки пальцев свободно "раскинуты", длинные островатые когти глубоко врезаются в землю, оставляя характерные отметины. Широкие, мощные грудная клетка и спина. Тело самца отлично приспособлено для долгого и упорного бега на длинные дистанции, сильных физических нагрузок и тяжелых боев. Мех насыщенно черного цвета, однотонный, без переливов и оттенков, лишь самый черный из черных. Шерсть очень густая, жесткая и довольно длинная, особенно на груди, животе, холке и вдоль позвоночника. Несмотря на все его размеры, он довольно таки резв и поворотлив. Отличный боец, буквально давящий противника не только психически, но и физически.  Его размеры в росте граничат с максимальными, но вес не столь огромен. Кобель имеет высокие, мощные лапы, длинное тело  и поджарый живот без характерной для многих отвисине кожи на брюхе. Можно сказать, что у самца и во все жира нет. Но это естественно не так. Его жировая масса слишком мала для волка, и, если бы не шерсть, вы могли бы увидеть каждый из его мускулов на теле. Но из-за шерсти видны лишь основные. Кстати говоря, именно мышечная масса и не капли лишнего обеспечивают его скорость, силу и маневренность.
6. Характер:
Эстет. Всегда и во всем он – "идеален". Его голос, манеры, редчайшая улыбка – все "идеально". С детства он был таким, за что получил немалое внимание со стороны противоположного пола. Но самки его не особо интересуют, так, всего лишь увлечение. Он – мечта многих, но для него – они лишь многие, не более. Из них он выбирает лишь лучших «игрушек» ради забавы. Но после всех сладких дней, проведенных с ним, наступает горькая бесчувственная ночь. Лайонел буквально выпивает чашу чувств из своих «игрушек», оставляя после себя лишь пустоту, черную дыру, поглощающую жертву. Боится по-настоящему влюбиться. Легкий флирт, иногда легкая форма симпатии, не более. Он, наверное, никогда не признается себе, что влюблен. Недаром говорят, что у него на сердце лед тысячи Антарктид. Холоден. Эта холодность во всем. В движениях, разговоре, взгляде, любви, ласках. В отношениях скорее жёсток, как лед, чем мягок, как пух. Жесток, это очевидно. Он скорее оставит жертву в муках, сведет сума, доведет до самоубийства, молении о смерти, чем проявит хоть каплю жалости и сострадания, убив жертву. Даже в охоте он мучает добычу, а лишь потом убивает ее. Эти, так называемые игры с едой его забавляют, дают чувство власти, божественности, властелина судеб. Непобедим духовно. Физически, возможно, но дух его не сломить никогда. Даже под угрозой смерти он не подчинится воли другого. Эта свобода у него в крови. Свобода не телом, а духом. Этого не отнять, не выбить, не убрать. Этот «аромат» свободы окутывает всех, кто находится рядом с волком, иногда давая им надежду, иногда – свободу, иногда – пустоту. Целеустремлён. Будет добиваться поставленной цели до победного конца, даже если в конце его ждет смерть. При всей его, казалось бы, независимости, он верен и предан, но эти качества касаются лишь немногих окружающих его волкам, лишь избранным, тем, кому Лайонел смог доверится. Эта привилегия достается им навсегда. До конца своей жизни черный будит защищать их, даже ценой своей жизни. Иногда, волк моментом загорается, словно порох. Этот огонь, если уж загорелся, невозможно потушить, пока весь его порох не сгорит. Если ты стал объектом его ярости, то "считай, что ты мертв" (с). Но такие «возгорания» являются большой редкостью. Обычно же волк холоден и непробиваем, может показаться, что он вообще не испытывает никаких чувств, но это не значит, что так и есть. Это лишь очередная иллюзия, обман, которые невозможно раскрыть. Что он чувствует для всех загадка, иногда, даже для него самого. Иной раз он через чур презренен, вплоть до того, что и во все может не обратить внимание на жалкую по его мнению личность. Эта презренность видна во всем: в его раскованных движениях, в его речи и даже глазах.
7. Биография:
Лайонел родился в стае. Он не был одиночкой с самого рождения и, к сожалению родителей, но  к счастью самого щенка, он был единственным щенком в помете. Ему доставалась вся еда, вся защита, но были и свои минусы. Некого было оттягать за ухо. С самого рождения, уже когда волчонок открыл глаза, у него был такой характер, помогающий ему преодолевать все трудности на пути. Одно из них - испытание на психику. Спустя месяц, после его рождения, по обычаю родной стаи, коий гласил, что каждый третий выводок стаи должен быть убит (Лайонел родился раньше времени из-за аномального развития матери, что и спасло его), волки собрались у ущелья и привели своих щенков. Альфа вышла и скомандовала палачам. Те быстро пробежались по строю и собрали волчат. Альфа еще раз осмотрела их и подала последний знак – знак смерти. Тут же волки загрызли всех щенят. По строю пронесся жалобный вой матерей. Волчонок зажмурился. Эта картина стает у него перед глазами каждый раз, когда ему приходится быть тем самым плачем.
Вскоре после того, как волчонку исполнился год, он стал ходить с отцом на охоту. Отца поражало, с какой ловкостью он все схватывает и выполняет.   Но всерьез отец задумался над судьбой сына, когда годовалый волчок погнался за козленком и, догнав его,  стал играться с ним, загонять того, пугать. Потом, когда жертва упала от усталости, волк растерзал ее.
Через три дня отец занялся его обучением в боевом искусстве.  Он лично дрался с ним, разумеется, не в серьез, а потом уже устраивал бои среди сверстников.  Почти всегда волк выигрывал или же была ничья.
Но судьба не бывает столь благодушна долгое время.  В три года самцу пришлось покинуть стаю, став завидным самцом. Это было необходимо, ведь альфа волки не желали, чтобы был хоть один конкурент их неоспоримой власти, да и элементарное кровосмешение в стае воспрещалось.
Именно с этого момента кобель и стал одиночкой, бродя по свету, не желая мириться ни с законами, ни с властью.

8. Связь с вами:
Через http://vk.com/maydeathneverstopus
другой связи у меня нет.
9. Как нас нашли?
Ревность подсказала
10. Посещаемость:
Не уверен в ней.

Отредактировано Лайонел (2014-04-01 22:49:14)

0

2

Прошу заполнить пункт 2 "Принадлежность"

0

3

Коди написал(а):

Прошу заполнить пункт 2 "Принадлежность"

прошу прощения, удалился не чаяно.
готов

0

4

Вы приняты! Перед игрой советую вам отписаться в данных темах:
Семьи
Список персонажей
Заполнение полей профиля

Также советую прочитать:
Сюжет
Правила
Карта территорий

0


Вы здесь » Balto. Breath of wind » Принятые анкеты » you know my name...