Balto. Breath of wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. Breath of wind » Принятые анкеты » Силою звезд я сею безумие


Силою звезд я сею безумие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:
Асмодей.

2. Принадлежность:
Одиночка.

3. Возраст:
6 лет.

4. Статус в игре:

5. Внешность:
91 см/58 кг
Волк страдает таким редким заболеванием, как полный альбинизм. Вследствие этого шкура его лишена окраски, имея безжизненный белый цвет, равно как и когти. Глаза же его обладают красным оттенком, часто пугающим непосвященных. Из-за этого порока одиночка выделяется среди сородичей, но он научился находить в этом выгоду для себя.
Асмодей, обладая сухим, поджарым телосложением, не отличается чрезмерной мышечной массой, позволяющей снести все на своем пути, но ему это и не нужно. Волк до предела развил ловкость и скорость, что позволяет ему извернуться так, чтобы более медленные оппоненты не успевали за ним даже взглядом. Длинные, жилистые лапы помогают в стремительном беге, пусть и на коротких дистанциях.
На правом боку есть давний, почти затянувшийся шрам от зубов противника, некогда чуть не выдравших из Асмодея кусок плоти. Остальное тело покрыто незначительными царапинами, обычно затягивающимися по прошествии нескольких дней; он больше не позволяет подобраться к себе настолько близко, чтобы нанести серьезное ранение.
Зрение волка снижено, поэтому в основном он полагается на остальные свои органы чувств, которые развиты куда лучше. Также он старается избегать прямого солнечного света, чтобы не заработать себе ожогов.

6. Характер:
Казалось бы, внешне весь Асмодей, грубо говоря, – один большой недостаток, но на самого самца это никоим образом не влияет. Он давно уже научился оборачивать все в достоинства, извлекая даже из изъянов выгоду, что распространяется и не только на внешность. Любая деталь, которая может чем-то навредить ему, заслуживает пристального внимания. А благодаря изощренному уму волка он в считанные секунды может уладить все проблемы, чтобы магическим образом они шли ему на пользу. Все, что ни делает Асмодей, нацелено главным образом на удовлетворение его потребностей, об остальных же он не думает. Для достижения цели легко пойдет по головам, жертвуя другими. Хитрость и коварство – его верные спутники.
Любимое занятие Асмодея – расстраивать союзы других, с хищной улыбкой наблюдая, как ссорятся в пух и прах те, кто недавно клялись друг другу в любви до гроба. Строение козней, сеяние раздора, плетение паутины, в которой запутываются невинные мушки… Словом, все хорошее, что можно придумать, донельзя занимает альбиноса. Что понятно, и связывается он только с собой подобными, причем, как правило, с ними честен и дружен. Интересы его друзей стоят почти наравне с его самими, ведь таким, как Асмодей, нужно держаться вместе. Только подумать, что они могут натворить, если хорошенько постараются – кровь в жилах стынет.
Именно это больше всего и нравится одиночке, поэтому каждое его появление сопровождается трепкой нервов собеседника. Волк очень любит злить других, находя в этом поистине внеземное наслаждение. Конечно, после такого ему нередко перепадает по морде, но сам процесс доведения отдельного типа до белого каления бесценен.

7. Биография:
Асмодей родился в стае, которую возненавидел с самого рождения. Из-за его заболевания другие волки сторонились его, называли за глаза (и не только) выродком, боялись и избегали. Нетрудно догадаться, что волчонок, вырастая в такой атмосфере, стал таким, каким является сейчас. Вскоре ему надоело играть роль покорной жертвы, поэтому достаточно быстро он научился показывать зубы и дерзить окружающему миру. Асмодей быстро адаптировался к подобным условиям и устроился так, чтобы получать для себя максимально выгоды. По его мнению, все было достаточно справедливо – ведь в нем говорила месть за неудавшуюся жизнь. Комплексы детства послужили становлению его тяжелого характера, и волку даже нравилась метаморфоза, произошедшая с ним. Он максимально вжился в роль бесчувственного демона, привносящего хаос в мир и находящего в этом удовольствие.
Уйдя из стаи, одиночка скитался по землям, сталкивая лучших друзей лбами и ссоря парочки, прошедшие огонь, воду и медные трубы. Ему нисколько не наскучило сие занятие, и постепенно он стал в этом настоящим мастером, оправдав свою демоническую натуру. Он подталкивал сородичей к грехам, насмехался над ними и тешил свое самолюбие.
Когда однажды один из таких пострадавших хорошенько потрепал врага, Асмодей извлек из этого ценный урок. Он стал хитрее, осторожнее и сообразительнее. Также он уделил внимание своим физическим данным, долго упражняясь, чтобы развить те качества, которые были выражены ярче всего.

8. Связь с вами:
Почта в профиле, проверяю ежедневно.

9. Как нас нашли?
Притащился вслед за Лаем.

10. Посещаемость:
Регулярная.

Отредактировано Asmodeus (2014-04-02 15:57:30)

0

2

Приветствую! Я буду вашим проверяющим. Подождите пару минут.

0

3

Во внешности я попрошу вас добавить немного про сам альбинизм. На какие части тела он влияет?
В биографию также добавьте про альбинизм. В каком возрасте у него лопнули сосуды? Что почувстовала его семья в этот момент? Из-за чего лопнули сами сосуды?
Остальное - все прекрасно!

0

4

Лунтик написал(а):

Во внешности я попрошу вас добавить немного про сам альбинизм. На какие части тела он влияет?

Что значит - на какие части тела влияет? оО Вообще это написано в первом абзаце внешности.

Лунтик написал(а):

В каком возрасте у него лопнули сосуды? Что почувстовала его семья в этот момент? Из-за чего лопнули сами сосуды?

Штопростите, какие сосуды лопнули? Почитайте про альбинизм, что это такое.

Отредактировано Asmodeus (2014-04-02 16:35:30)

0

5

Asmodeus написал(а):

Штопростите, какие сосуды лопнули? Почитайте про альбинизм, что это такое.

Читал уже. Но, однако, красные глаза появляются лишь тогда, когда лопаются глазные сосуды. Если же вы хотите себе простого альбиноса - не пишите про красные глаза. Такие альбиносы тоже бывают.

Asmodeus написал(а):

Что значит - на какие части тела влияет? оО Вообще это написано в первом абзаце внешности.

Красные глаза в альбинизме, если они, конечно же, есть, влияют на сами глаза. Из-за этого коты/волки/собаки начинают плохо видеть. Я просто порекомендовал.
----
А в общем, анкета приятная на вид. Если вы все-так не желаете исправлять - я не буду настаивать. Просто настоял на деталях.

0

6

Лунтик написал(а):

Читал уже. Но, однако, красные глаза появляются лишь тогда, когда лопаются глазные сосуды.

Нет, если в глазах лопаются сосуды, то становится красным сам белок глаза. При альбинизме сама радужная оболочка глаза имеет красный цвет.
Выдержка из Вики:

Альбинизм (лат. albus — белый) — врождённое отсутствие пигмента меланина, который придает окраску коже, волосам, радужной и пигментной оболочкам глаза.

Лунтик написал(а):

Если же вы хотите себе простого альбиноса - не пишите про красные глаза. Такие альбиносы тоже бывают.

Это неполный альбинизм, а у Асмодея полный.

Лунтик написал(а):

Красные глаза в альбинизме, если они, конечно же, есть, влияют на сами глаза. Из-за этого коты/волки/собаки начинают плохо видеть. Я просто порекомендовал.

А, это, ну тогда уже добавлено к анкете.

Лунтик написал(а):

А в общем, анкета приятная на вид. Если вы все-так не желаете исправлять - я не буду настаивать. Просто настоял на деталях.

Спасибо. Просто не согласен с вашими замечаниями)

0

7

Asmodeus написал(а):

Спасибо. Просто не согласен с вашими замечаниями)

Я тоже бываю не прав ^.^

Вы приняты! Перед игрой советую вам отписаться в данных темах:
Семьи
Список персонажей
Заполнение полей профиля

Также советую прочитать:
Сюжет
Правила
Карта территорий

0


Вы здесь » Balto. Breath of wind » Принятые анкеты » Силою звезд я сею безумие